Опять сделала тест) на этот раз утром! clearblu очень долго думал, ДПО 8, итог - тошнота, боль в пояснице и резкая смена настроения))) все это признаки того самого)))

Опять сделала тест) на этот раз утром! clearblu очень долго думал, ДПО 8, итог - тошнота, боль в пояснице и резкая смена настроения))) все это признаки того самого)))


я тут не причём)))) это вы с мужем молодцы)))))где тест покупали? а то у меня сегодня толи призрак толи слабая вторая, хочу этот купить.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! 
Поздравляю! Легкой беременности и родов) заслюнявте меня заразным чихом плиз)
Легкой Вам беременности, здоровья богатырского!
Желаю вам легкой беременности и здоровенького малыша!!!Чихните на меня пожалуйста)) Мне еще 3 дня ждать и делать тестик!!! 
Поздравляю! Легкой беременности и здорового малыша!
Поздравляю!!! Развивайтесь здоровенькими!легкой Б.
От всей души поздравляю ! Как же это классно!!! Легкой беремености)
Поздравляю!!!