Войти
Мама девочки (1 год) Костанай

Не выдержала я...

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

да отлично получилось, Юль))), я ж уже говорила))))))!

мне нравится))), вот заберем свою обезьянку от бабушки тоже такую сделаем))))))!!!!!!

про обновочки ты в курсе)))))))

цемай лапу))))

0
23.06.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай

Ага!!! Вы значит опять одни???))))))))))))))))))))))

Ты, посмотри, понравилось им!!!

Спасибо, зай

0
23.06.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

обновки классные, Дашику идут очень. Челка детям вообще идет:) Я своей тоже не выдержала и отстригла, заходи-глянь:)

0
30.06.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай

Спасибо, Любаш! Уже бегу!!!

0
01.07.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс

Модно,стильно,молодежно.. )))) Мне и без челки нравилось и с челочкой хорошо!!! Да ваще Дашулька супер!! чмоки вас!

0
20.06.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай

Спасибо, Катюш! И вас с Арсенькой чмоки!!!

0
20.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

ОченЬ здорово подстригла!

 Мне даже показалось, что там все уже отфилированно... =))) А обновки - ням!

0
20.06.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай

Спасибочки! Старалась... но видила бы ты наши ножницы... оххх... поэтому смотрю и вижу что чуток подравнять нужно...

0
20.06.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет)

дашке очень хорошо с челочкой,а главное не мешает.

0
25.06.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай

Спасиб, Катюш!!!

0
25.06.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

a mne nravetca y devo4ek malenkih 4elki o4en ctilno,mne kajetca lut4e daje

0
20.06.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай

Спасибо, Ириш!

0
21.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Хорошо Вам с челочкой! Обновки классные, ну Дашуля - выбражуля!

0
20.06.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай

Спасибо, Верунь!

0
20.06.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Такая лапочка-дочка!!! С челкой ей очень хорошо, модно! :-)))

0
20.06.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай

Спасибо, Ириш!!!

0
20.06.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

молдные вы такие - супер! Мне нравится с челкой - очень ситльно смотрится! ;)

0
20.06.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай

Спасибо, Верунь!)))

0
20.06.2008
Комментарий удален
0
20.06.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай

Спасибочки!!!

0
20.06.2008
Просто утро... Просто...

Похожие записи