Войти

сижу, реву =(((

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Орск

Можно скорую. Сразу говорите, что беременны, они приедут. Срок можете и соврать, им это не так важно. В больнице уже разберетесь. Если у вас в жк нет записей на 2 недели вперед и нормальные, адекватные отнршения с врачом, то идите прямо сейчас туда.

0
25.09.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Орск

Но обязательно нужно успокоиться и не сеять панику. Я прекрасно понимаю, что это сложно, но это жизненно необходимо!)

0
25.09.2014
Калининград
Я из другого города, ни одного врача там не знаю
0
25.09.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Орск

Значит взяли себя в руки и звоните в скорую. Я делала узи на 10й день задержки. Поставили 4-5 недель. У вас значить на неделю больше.

0
25.09.2014
Калининград
Все, сижу в больнице, жду госпитализации... Угроза, тонус по задней стенке, уже капельницы гтовят =((
0
25.09.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь
Держитесь и настраивайтесь только на хорошее!
0
25.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
держись!  Все будет хорошо! 
0
25.09.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Пхукет
Держитесь, здоровья вам и малышу!!!
0
25.09.2014
планирую беременность
а кровь какого цвета? алая или темная? 
нужно срочно к врачу, он должен выписать кровоостанавливающие
и обязательно лежать
0
25.09.2014
Калининград
Темная
0
25.09.2014
планирую беременность
хорошо что не алая! скорее всего гематома выходит
0
25.09.2014
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

Скорую!  Я неделю назад потеряла ребенка. Задержка была 11 дней, полосатые тесты. Однажды утром началась бежевая мазня, я бегом на узи, сказали все хорошо, ребеночек в матке, сказали выпей ношпу и лежи. Позвонила своему врачу, она сказала если на узи все ок, то пей ношпу, дюфастон и лежи. Весь день я лежала, вечером встала в туалет а из меня полилась и повалились сгустки и среди них плодное яйцо.

Так что если хотите сохранить срочно скорую!

0
25.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец
Спокойно, лежать, если дома есть дицинон, дюфастон выпить и скорую срочно. Я так понимаю, если 14 дней задержки, то у вас должно быть 7 полных недель, восьмая. Там должны сделать УЗИ и посмотреть все ли хорошо с масиком. Не плакать, себя держим в руках. Пока ничего плохого не случилось. Все будет хорошо!
0
25.09.2014
Мама девочки (10 лет) Владивосток

Так, спокойно вызывай скорую! Главное сейчас не нервничать! Все обязательн о будет хорошо!  super_smilies086.gif




0
25.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Нечего реветь! У меня тоже так было! В больницу! Пейте транексам по 2т три раза в день!

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

звонить в скорую и в больницу! Я с первой Б тоже загремела на сохранение примерно на вашем сроке!
0
25.09.2014
Калининград
Всем спасибо, позвонила в жк, посоветовали доктора, разбудила мужа, сейчас будем собираться в больницу
0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Не переживайте, нужно к врачу. Постельный режим транексам( дицинон),дюфастон. У меня так было на узи оказалась гематома, потом быстро рассосалась.

0
25.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск
В скорую, если дома есть можно дюфастон или утрожестан
0
25.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск
Срочно в больницу!!!!! пусть сохраняют!
0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск
Вы только не плачьте, собирайтесь потихонечку в больницу и всё у вас будет хорошо!!!
0
25.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Краснодар
В скорую! Я на этом же сроке попала на сохранение. Все хорошо будет. Только не тяните.
0
25.09.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

звоните в скорую... пусть всё будет хорошо...удачи

0
25.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Красногорск
звонить в скорую и лежать ждать их  приезда!
0
25.09.2014
Липецк
Скорую вызывать!
0
25.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

не психовать и звонить 03!

0
25.09.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Казань

Срочно скорую!!!!!!

0
25.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вызывайте скорую!

0
25.09.2014
Дюфастон 1-ый скрининг. УЗИ и анализ крови. Бывали ли такие случае когда УЗИ хорошее а кровь плохая?

Похожие записи