Войти
жду девочку, 6 неделя Стамбул

Когда полоски должны стать одинаковыми?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

У меня и на 5ДЗ тест ничего не показывал, хотя я уже сама знала, что все получилось. Потом тест хгч подтвердил. А срок и динамику такие тест не показывают, это вам нужно КлеарБлю (извиняюсь за ругательство) купить

0
25.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Он показал 2-3 +

0
25.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

нормальные полоски, не переживайте!!!но хгч в динамике хотя бы еще пару раз сдать надо!

0
25.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Завтра Сдам :) надеюсь , что 350 мин будет

0
25.09.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
У меня никогда не становятся одинаковыми. Только вот на этой неделе девушка здесь подсказала что из за "пиелонефрита" может быль белок в моче, и они не будут ярчать. Я между прочим за три года Б-стей об этом не знала! Так что и вас оповещаю если есть какие то аналогичные проблемы! 
0
25.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Нормальная у вас динамика,что вы голову морочите.Хотите на 2 ДЗ одинаковых полосок?!Такого не будет,поверьте.У вас отличные полоски для 2ДЗ.Ярчайте и легкой вам беременности
0
03.10.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Липецк
Думаю у вас все получилось))) У меня такие тесты четко на пятый-седьмой день показывают. 
0
25.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

очень видна ваша динамика... даже приглядываться не надо, а тесты могут сравнятся только на 7 ДЗ. ребенку может навредить ваше беспокойство, расслабьтесь 

0
25.09.2014
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
я думаю все у вас хорошо!) разница между тестами по времени ведь тоже совсем маленькая так что вполне хорошая динамика, не переживайте!)
0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

мне врач сказала что по тестам динамику не смотрят. Есть полоска, есть беременность..) ттт на вас..
0
25.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Как по мне, так полоски ничего не должны. Появились две без всяких сомнений и все, хватит тесты делать )

0
25.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Но ведь их 2 и они ярчают! Держу за вас кулачки, надеюсь, что все будет хорошо

0
25.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж
У меня с ХГЧ 347 не сравнялись ещё=)))) Не переживайте, сдавайте ХГЧ в динамике и всё=) 
0
25.09.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Светочка, всё отлично! Главное хгч мониторить! Удачи Вам!
0
25.09.2014
Лондон

Нормальные полоски ))))

0
25.09.2014
Вот и мой день Х дополз до меня Я в шоке)) Посмотрите!

Похожие записи