На 40дц пошла на УЗИ, нашли огромную кисту жт, гормоны не назначили, видимо из-за вмс, предположили, что причина в воспалении прописали антибиотики и свечи Лонгидаза. Перед приемом таблеток решила сделать тест, а там слабая //. На следующий день ещё ярче, решила перепроверить другим тестом, чтобы зря не бежать на ХГЧ. На мой шок все тесты с // и есть динамика. Сдаю в день самого яркого теста хгч 02.08- результат 0.12. Обычно у меня 0,58 приходил. В общем, мой шок в шоке 🤡 через 2 дня провожу повторный тест, динамика как по мне, на спад. Выходит такие полосочки дала киста, ещё и с мнимой динамикой. Хотя может это была и бхб, но хвостика ХГЧ как в прошлый раз я не поймала, поскольку спираль и нет смысла было бегать с 0 ХГЧ, смотреть динамику.
Нижний тест сегодня утром


Здесь нижний тест 02.08 в день сдачи ХГЧ.


А это он сырой.
Фото сухих тестов с вспышкой, с сегодняшним
Что хочу отметить- тесты выдавали самую яркую полоску утром, а вечером словно пустые или тень. У меня так было в бхб, но в тот раз наоборот, ярче в обед или вечер. В нормальную б, динамика была целостная, а не как две разные, утром и вечером.


В дату предполагаемой ов на 32дц( вторым забеременела на 22дц, думала это мой край) болел бок и немного тянул, где как раз киста жт теперь. Жду мес в пт.

Очень странно наблюдать как женщина со спиралью выискивает бер. Вы точно хотите предохраняться? 😅 Тесты с реагентами (была бы бер то поярчали бы за несколько дней), хгч небер. Помоему тут все понятно.