Анализ на гормоны!
АнализыДевочки здравствуйте! Планируем второго ребенка. Обратилась к гинекологу, сдала анализы на инфекции, узи. Но на гормоны он мне выписал только: TТГ, Т4, Т3. Переживаю, почему только эти. Овуляция своя, каждый цикл. На какие гормоны нужно еще сдать анализы обязательно?
Марина
ну и правильно, больше ничего не надо. тем более цикл наверное регулярный, вот и назначили только ттешки сдать. и самое главное это инфекции.
26.09.2014
Ответить
Татьяна
Знаете, если у вас есть ребенок, нет болей, проблем с циклом, то и на эти гормоны можно не сдавать сейчас ) главное, чтобы инфекций не было.
26.09.2014
Ответить
oxanatmb
Да ребенку уже 7 лет, мало ли что могло появиться за эти годы. Очень переживаю, тем более что по узи признаки внутреннего эндометриоза, ретенционное образование яичника. Про эндометриоз начиталась тут,волосы дыбом. А мои гинеколог говорит, что на беременность и вынашивание он не влияет, надо беременеть.
26.09.2014
Ответить