Войти

ой что-то разволновалась)

злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

дааааааа)) вы беременяшка))) это такой тест на 14 ДЗ????????????

0
27.09.2014
Юлияя
Тарапуня, 13 лет 5 месяцевПоночка, 11 лет 1 месяц Пенза

Да. Вот и меня смущает

А тот самый ПА у нас вобще был 24 августа

0
27.09.2014
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

ну я слышала такую версию... что если проблемы с почками или с  надпочечниками есть, или были  то полоски  даже не сравняются... может вы из той серии))))) 

0
27.09.2014
Юлияя
Тарапуня, 13 лет 5 месяцевПоночка, 11 лет 1 месяц Пенза

Да вроде не было никаких проблем

Ну теперь уже важен сам факт. Я не одна вижу ее))

0
27.09.2014
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

теперь ноги в руки и на узи... а перед этим хгч сдайте. и ждем результата, держим кулачки чтоб все получилось)))

0
27.09.2014
Юлияя
Тарапуня, 13 лет 5 месяцевПоночка, 11 лет 1 месяц Пенза

Спасибо! Как же приятно ваше участие!

А про слабую полоску - я тут почитала..возможно оттого что я накануне много жидкости выпила)

0
27.09.2014
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

и такое возможно))))  да и тесты сейчас не ахти.. делают абы как. хранят еще того хуже)))  ждем результата

0
28.09.2014
А чего смущаться то..па был 24 августа..м когда должны быть..в начале сентчбря? Тогда у вас 2-3 недели беременности
0
27.09.2014
Юлияя
Тарапуня, 13 лет 5 месяцевПоночка, 11 лет 1 месяц Пенза

14 сентября должны быть. Смущает что полоска еле видна. Но говорю возможно просто много жидкости выпила

0
27.09.2014

а вы ПА точно не путаете? зачатие возможно в овуляцию.. у вас М что через 20 дней после овуляции начинаються..не может быть такого...нужно на узи..или срок попутали или что то не так..от количества жидкости выпитой не зависит..поверьте мне..прошла через три беременности..тестов навидалась..у меня такой бледный был в 5 недель б...оказалось угроза была..подозрение на зб..положили в клинику и в течение недели кололи и по узи контролировали...

0
28.09.2014
Юлияя
Тарапуня, 13 лет 5 месяцевПоночка, 11 лет 1 месяц Пенза

Ого вот это да!

Я про овуляцию ничего не могу сказать, я никогда за ней не следила.а 24 числа просто был па так скажем законченный. Обычно у нас ппа, тут тоже есть шанс заб..

0
28.09.2014

Это оно!  От всей души поздравляю!  Только,  14 дпо,  наверное? 

0
27.09.2014
Юлияя
Тарапуня, 13 лет 5 месяцевПоночка, 11 лет 1 месяц Пенза

Неее. 14 дз. Вот меня и смущает что полоска уж доджна быть поярче

0
27.09.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

ну может О была поздняя?!
0
27.09.2014
Юлияя
Тарапуня, 13 лет 5 месяцевПоночка, 11 лет 1 месяц Пенза

Если честно никогда ее не высчитывала и для меня это темный лес

0
27.09.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

ну скорее всего так и было, поздняя О. судя по полоске, была примерно 7-10 дней назад.
0
27.09.2014

Может овуляция поздняя была? 

0
27.09.2014
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
а до этого чистые были тестики?
У меня 3дз, тесты то чистые, то прадедушки призрака...
0
27.09.2014
Юлияя
Тарапуня, 13 лет 5 месяцевПоночка, 11 лет 1 месяц Пенза

Не поверите! Это первый))

0
27.09.2014
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
бывают же чудеса =)))
0
27.09.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург
я вижу, но меня смущает, что на 14 дз они такая слабенькая. может конечно овуляция была поздняя очень. сдайте хгч, может просто тесты плохо реагируют, тут такие истории тоже были, что тест слабоположительный а хгч 4000. 
0
27.09.2014
Ксения
Димочка, 13 лет 3 месяцаСашенька, 11 лет Москва
Поздравляю super_smilies082.gif
0
27.09.2014

Оно-оно! Ярчаете!!!!! super_smilies086.gif

0
27.09.2014
вроде оно!!! super_smilies082.gif
0
27.09.2014
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Это ваш малыш! super_smilies082.gif

0
27.09.2014
Юлияя
Тарапуня, 13 лет 5 месяцевПоночка, 11 лет 1 месяц Пенза

Спасибо вам дорогие! Муж назвал меня шоколадкой с начинкой))))

0
27.09.2014
Катерина
Дима, 16 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 2 месяца Североморск
ойойоой))) какая примиленькая розовая полосочка!!!))))
0
27.09.2014
Наташа
Варенька, 17 летАмалия, 15 лет 3 месяца Москва

Конечно беременяшка!!!)) легкой беременности!)

0
27.09.2014
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Ураа! Поздравляю!!!
0
27.09.2014

Беременяшка))))) поздравляю!

0
27.09.2014
Ольга
Алиса, 15 лет 1 месяцПолина, 11 лет Старый Оскол

вижу-вижу))) поздравляююююю))))
0
27.09.2014
На низком старте))И вопросики планирующим Хочу доченьку..

Похожие записи