Девочки ну посмотрите пожалуйста! Я не сошла с ума?) Я что же беременяшка?))
ПС сегодня 14 дз. Тест сдедала утром

Девочки ну посмотрите пожалуйста! Я не сошла с ума?) Я что же беременяшка?))
ПС сегодня 14 дз. Тест сдедала утром

дааааааа)) вы беременяшка))) это такой тест на 14 ДЗ????????????
ну я слышала такую версию... что если проблемы с почками или с надпочечниками есть, или были то полоски даже не сравняются... может вы из той серии)))))
Да вроде не было никаких проблем
Ну теперь уже важен сам факт. Я не одна вижу ее))
теперь ноги в руки и на узи... а перед этим хгч сдайте. и ждем результата, держим кулачки чтоб все получилось)))
Спасибо! Как же приятно ваше участие!
А про слабую полоску - я тут почитала..возможно оттого что я накануне много жидкости выпила)
и такое возможно)))) да и тесты сейчас не ахти.. делают абы как. хранят еще того хуже))) ждем результата
14 сентября должны быть. Смущает что полоска еле видна. Но говорю возможно просто много жидкости выпила
а вы ПА точно не путаете? зачатие возможно в овуляцию.. у вас М что через 20 дней после овуляции начинаються..не может быть такого...нужно на узи..или срок попутали или что то не так..от количества жидкости выпитой не зависит..поверьте мне..прошла через три беременности..тестов навидалась..у меня такой бледный был в 5 недель б...оказалось угроза была..подозрение на зб..положили в клинику и в течение недели кололи и по узи контролировали...
Ого вот это да!
Я про овуляцию ничего не могу сказать, я никогда за ней не следила.а 24 числа просто был па так скажем законченный. Обычно у нас ппа, тут тоже есть шанс заб..