Войти

Да или нет?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Во даёте)) Да, это "что то с тестом" 😂 Он положительный))))

0
03.05.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

Поздравляю))) Иногда такие вопросы просто умиляют... Сидишь, смотришь на такие жирнющие полосы и думаешь: то ли человек такой наивный, то ли шутит над нами тут))) Благополучной беременности автору этого поста))) И всем желающим

0
03.05.2017

Спасибо) я новичок в этом деле) муж внёс сомнения, говорит, это не точно, куда уж точнее.

0
03.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Ха, у меня такой же) Что б они понимали ещё

0
03.05.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
03.05.2017

это первое фото малыша поздравляю

0
03.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Конечно, что-то тестом) Это он зашкалил от содержания в Вашем организме хорионического гонадотропина))))) Поздравляю!

0
03.05.2017

Спасибо! Планировали с июля 2016 г. Не смотря на мой юный возраст! Все равно не получалось, пока не прошла все анализы, и перестала вести дневники на телефоне. В этом месяце вообще забыла, когда месячные пойдут.

0
03.05.2017
планирую беременность Сумы

это Б! поздравляю!

0
03.05.2017

Принимайте поздравления

0
03.05.2017
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Конечно да это беременность,так что теперь бережом себя,растем и крепчаем. Поздравляю

0
03.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Это привет от вашего малыша))) Поздравляю вас))))

0
03.05.2017
Сафоново

Да, это Б, у меня такая была в обед, а вечером эвики рисовали яркие //

0
03.05.2017
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)

Без сомнений, самая настоящая беременность) Поздравляшечки!

0
03.05.2017
Мама мальчика (10 лет)

Конечно Б!!!

0
22.05.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Забавная вы))) конечно Б))) 😄🎉🎈

0
03.05.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!!!!

0
03.05.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Да! Это Б!

0
03.05.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Конечно бер

0
03.05.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург

ДА!! 100%

0
03.05.2017
Токсикоз

Похожие записи