Здравствуйте девочки! Посмотрите пожалуйста это б. или что-то с тестом? Первый раз такое показывает 

Здравствуйте девочки! Посмотрите пожалуйста это б. или что-то с тестом? Первый раз такое показывает 

Во даёте)) Да, это "что то с тестом" 😂 Он положительный))))
Поздравляю))) Иногда такие вопросы просто умиляют... Сидишь, смотришь на такие жирнющие полосы и думаешь: то ли человек такой наивный, то ли шутит над нами тут))) Благополучной беременности автору этого поста))) И всем желающим 
Спасибо) я новичок в этом деле) муж внёс сомнения, говорит, это не точно, куда уж точнее.
Ха, у меня такой же) Что б они понимали ещё
Конечно, что-то тестом) Это он зашкалил от содержания в Вашем организме хорионического гонадотропина))))) Поздравляю!
Спасибо! Планировали с июля 2016 г. Не смотря на мой юный возраст! Все равно не получалось, пока не прошла все анализы, и перестала вести дневники на телефоне. В этом месяце вообще забыла, когда месячные пойдут.
Конечно да это беременность,так что теперь бережом себя,растем и крепчаем. Поздравляю 
Это привет от вашего малыша))) Поздравляю вас))))
Да, это Б, у меня такая была в обед, а вечером эвики рисовали яркие //
Без сомнений, самая настоящая беременность) Поздравляшечки!
Конечно бер