Здравствуйте. На 5 неделе беременности меня стал мучать страшный токсикоз. Последнюю неделю постоянно тошнило, а последние два дня рвёт, даже от воды. Не могу ничего есть, постоянно нахожусь в положении лёжа. В общем никакой жизни. Мама говорит, что у неё тоже был сильный токсикоз, но это меня не успокаивает. Может мне стоит обратиться к врачу?