Доброго утра и хорошего дня)
Вчера днем сделала эви. Через пять минут слабо заполосатился, через 10 появилась явная полоска.
Сегодня с утра сделала фрау. Он чистый.
Сегодня первый день задержки.
Мог ли эви ошибится?
Доброго утра и хорошего дня)
Вчера днем сделала эви. Через пять минут слабо заполосатился, через 10 появилась явная полоска.
Сегодня с утра сделала фрау. Он чистый.
Сегодня первый день задержки.
Мог ли эви ошибится?
Повторите завтра эви. Фрау точно тормоза. При ярком эви у меня фрау был чуть виден. Так расстроилась, что ложноположительный