ДЕВОЧКИ,не покупайте никогда тест Фраутест эксперт.Он дает ложноположительный результат.Это был ужасный облом,слов нет просто.Вчера вечером сделала тест,задержка два дня.Показал достаточно четкую вторую полоску.Я уже успела привыкнуть к мысли,что скоро стану мамой второй раз,и тут пришли месики.Первая мысль была,что это выкидыш.Я проревела все утро,пока не наткнулась на этот пост.После этого попросила мужа заехать в аптеку и купить эвитест.По эвитесту одна полоска.Беременности не было:-( 
