Доброго времени суток, девочки!
Много про него говорено уже здесь, но у меня такой вопрос к тем, кто его пил/пьет с 16 по 25 ДЦ (особенно интересует мнение тех, у кого свой цикл больше 28 дней): на какой ДЦ у вас М приходят? Я вот ожидала, что должны на 29-ый, т.е. цикл 28 дней на нем будет, а уже два месяца они ровно через 2 дня после отмены приходят, т.е. цикл 27 дней получается, это норм? или я одна такая? 