Девочки,хелп ми.
Весь интернет прошарила в поисках симтом, признаков. Но до сих пор непонимаю
У меня до М, один денечек. Но все полторы недели я ем как слон, сплю как слон, температура ниже 36.9 не было выше конечно 37.4 неподымается слава богу) померила давление 90/60, еще молочница три дня назад отоковала, десна опухают с периодичностью. Внизу, то колит, то как то давит легонько правда)) сегодня грудь по бокам ох какая нежная никогда она у меня не болела, поясницу чувствую. Неужели Б???или это паранойа??
