Войти

про симптомы

//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

По мне так признаки пмс) сделайте тестик, вдруг чего покажет. И согласна с девочками — не ищите признаков, не стоит, что бы потом не накручивать себя и не расстраиваться. Увсех все по-разному.

У меня вообще никаких признаков не было, кроме  того, что сильно, очень сильно стреляло в груди. Но она у меня всегда во второй фазе болит, поэтому я и списала на пмс, но стреляло сильно если  честно. Я уже быстрее М ждала, но они не пришли))))

Апчхи на вас!!!!

0
02.10.2014
Иришка
Константин, 9 лет 4 месяца Москва
Не накручивайте себя!!!! Расслабьтесь и не ищите ничего!!!! Я конечно не знаю, но мне кажется до задержки никаких признаков не бывает! Все что вы перечислили для меня это обычное состояние во второй фазе цикла! Как говорится, будет задержка тогда и поговорим!!!! 
Жалею Вам заветных //!!!!!
0
02.10.2014
Makovka
Планирую
сдайте кровь на хгч и все станет ясно
super_smilies086.gif
0
02.10.2014
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск
Даже не надейтесь на признаки Б...все это ерунда, только тест и анализ на хгч скажет точно есть или нет Б !!!
0
02.10.2014
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Меньше читать про признаки надо))) чаще всего признаки (в т.ч.и токсикоз) появляются лишь после 6-7 недели)
0
01.10.2014
Мари
Краснодар

Самовнушение-страшное дело)) Но, желаю вам, чтобы это была действительно Б))

0
01.10.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
ПМС и Б очень похожи,поэтому сложно сказать
0
02.10.2014
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Пмс

0
02.10.2014
Snezhka Snezhnaya
Запорожье

это ПМC.

0
02.10.2014
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
50Х50 сделайте тест
0
02.10.2014
Три полоски на тесте((( Это случилось? Девочки, милые, посмотрите пожалуйста!

Похожие записи