Войти

А хз что со мной;)

Катерина
Ярослав, 13 лет 5 месяцевАполлинария, 10 лет 5 месяцев Воронеж
Вместо (или вместе) с тестом завтра утром советую сдать в лаборатории тест на ХГЧ. Тест может и не показать ничего или очередной невнятный призрак будет, а ХГЧ развеет все сомнения!
0
02.10.2014
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Вот только стоит купить тест, так сразу приперлись красивые дни. Теперь будет лежать тест до лучших времен;) 

0
02.10.2014
Катерина
Ярослав, 13 лет 5 месяцевАполлинария, 10 лет 5 месяцев Воронеж
Ну вот!((( это все тест виноват!))
0
02.10.2014
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Эт точно! Но честно, я пока не готова быть мамой многодетной, беременной мне нравится быть, с тремя боюсь что не справлюсь. Да и доченьку хочется, а вдруг опять пацан?!

0
02.10.2014
Катерина
Ярослав, 13 лет 5 месяцевАполлинария, 10 лет 5 месяцев Воронеж

Значит, судьба тебе быть мамой мальчишек! Но попытаться стоит, пусть и не сейчас)) Хотя... вот тебе история:

Я в университете училась с девушкой, их в семье трое девчонок, третья — с большой разницей в возрасте от первых двух — родители попытались родить сына. Так вот, нам было по 20 лет, маме моей одногрупницы далеко за 40, когда она нам сообщила новость — родители решились на четвертого ребенка! Как ты думаешь, кто у них родился??? big_smiles_166.gif 

0
03.10.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Купите тест электронный и точно все узнаете) я пила дюф так же как и вы и на 30ДЦ тест дал слабую полоску, далее с каждым днем ярче, электронный на 32дц или 34дц показал 2-3неделиБ... Сейчас уже на низком старте по приближения дня икс!)

Удачи вам!!!

0
01.10.2014
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Удача не помешает. Тест конечно куплю;) и сделаю. Завтра уже будет видно что да как;)

0
01.10.2014
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

А может вдруг и правда доченька? Выждивремя,и повтори) все будет хорошо!

0
02.10.2014
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

В другой раз видимо;) 1-й день нового цикла!!!

0
02.10.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Может из-за дюфастона так? 

Его же надо пить если О была? Правильно?

Но тест все-таки надо сделать)

0
02.10.2014
Сегодня день Х задержка

Похожие записи