Я у Вас новичок
. Тоже планируем уже больше года, и не намека на \\
, мне уже кажется ни когда не увижу \\.
Почитала Ваши посты и появилась надежда
.
Сейчас у меня 23 ДЦ и 7 ДПО, ну и конечно я побежала делать тест, хотя знаю, что рано, но как всегда не терпиться
, 5 день ноет низ живота и грудь слева побаливает и все
. Пью дюфастон после О по одной таблетки в день. Да кстати, ходила на узи, чтобы посмотрели была ли О, и ни чего не поняла, узист не может понять желтое тело или нет
, но в итоге написала, что якобы желтое тело 11мм и жидкость за маткой есть, в этом месяце очень старались, очень надеюсь, чтобы было \\
, но признаков так таковых нет
Буду рада Вашим советам и милости прошу
Удачи и скорейших // !!!