Войти

Здраствуйте девчули!!!

Санечка@@@
Сергей, 22 года 2 месяцаПланирую Самара

Мне вот не понятно что такое жидкость за маткой?? Мне недавно тоже такое сказали на узи??

0
03.10.2014
Nastasia89
Якутск

Я так поняла, что жидкость за маткой после О, один из признаков О, вроде такbig_smiles_280.gif

0
03.10.2014
Санечка@@@
Сергей, 22 года 2 месяцаПланирую Самара

Ааа спасибо))буду знать

0
03.10.2014
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Приветик !!!  super_smilies086.gif Удачи и скорейших // !!!

b0fad25a28884776924a45a975e2863c.jpg

0
03.10.2014
Nastasia89
Якутск

Спасибо девочкиsuper_smilies086.gif , 10-11 дпо сделаюsuper_smilies054.gif

0
03.10.2014
Ольга
Планирую Кишинев
привет)я Ольга,рада знакомству)
признаки не ищите,уже доказано,когда не ждешь,тогда и получаешь 2 полосочки)
0
03.10.2014
Пролет #11(( Это беременность?

Похожие записи