Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Владивосток

Родила❤️🌼🥹 p.s моя ужасная история родов…

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Яя

Неужели вот нельзя было сразу кс сделать. Я рожала в роддоме который просто повернут на естественных родах, кесарево делают только когда уже просто девчонки помирали грубо говоря.Главное что всё уже позади. Скорейшего вам восстановления, пускай дочурка растет здоровой и радует вас каждый день.

0
27.02.2023
Мама девочки (3 года) Владивосток

Лиса, спасибо большое🤗

0
27.02.2023
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

ужас, это мой главный страх, что промучаюсь и в конце все равно прокесарят... а у вас какой шов? горизонтальный или вертикальный? помучили вас знатно, странно что при муже ещё такое было, обычно они боятся...

0
02.10.2023
Мама девочки (3 года) Владивосток

Сабрина, горизонтальный)

0
03.10.2023
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Надюша, ну хоть так, слышала экс делают вертикально 🤔 хотя может ошибаюсь

0
03.10.2023
Мама девочки (3 года) Владивосток

Сабрина, мне кажется такой шов прям в особенных случаях делают

0
03.10.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Какой кошмар 🙀

и радость встречи с дочей 🥰

поздравляю с рождением 🌸

здоровья вам🌸

У меня не было показаний к кс , но держали в горизонтальном положении на ктг , без мужа я бы родила одна. Тк тужило , а врач говорила что не время . Ушла - и появилась головка 😄

0
27.02.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

Вот я такого больше всего боялась, у меня дочь больше 4 кг и нет родовой деятельности, те схватки шли, а шейка вообще на открывалась. Если бы не кс, я бы точно померла и ребёнок тоже. В общем, я тоже не понимаю, зачем всё эти мучения если всё равно всё заканчивается КС, причём экстренным.

Поздравляю вас с чудом! 🥰

0
27.02.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Вы герой ❤️ сначала все прелести ер, а потом все прелести КС.

Но главное , что все хорошо, и малышка уже с вами 🤗

0
27.02.2023
Мама девочки (3 года) Владивосток

Татьяна, спасибо вам💜

0
27.02.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Урааа)))) поздравляю с рождением малышки 😻😻😻🥰🥰🥰❤️❤️❤️✨✨✨

0
27.02.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Анастасия, я поздравила на радостях и потом только прочитала…кошмар. Врачи идиоты…зае…. со своими ЕР😔здоровья вам и малышке✨слава Богу, что все позади 🙏

0
27.02.2023
Мама девочки (3 года) Владивосток

Анастасия, спасибо🥰🙌🏻

0
27.02.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Надюша, поздравляю! Только утром вспоминала тебя!
восстанавливайся! Все позади 🙏🙏🙏

0
27.02.2023
Мама девочки (3 года) Владивосток

Александра, спасибо❤️🤗

0
27.02.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Вам просто попались садисты, сожалею(( Напишите отзывы о врачах на всех открытых ресурсах с фамилиями. Непонятно, зачем после таких мучений повезли на кс … Поправляйтесь и поздравляю с рождением дочки!

0
27.02.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Поражаюсь таким медикам! Где есть показания на кс, чего тянуть и мучать женщину! Главное все позади и вы с малышкой здоровы! Поздравляю вас!💐

0
27.02.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Поздравляю с рождением доченьки) 🌸 Пусть растет здоровой)

На счёт врачей - нет слов просто, ужасно

0
27.02.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Аж прослезилась 🥲 Поздравляю 🙏❤️ вы большая молодец ✊…у меня были жуткие схватки …но роды длились 3 часа…а 18 часов …это 😨

0
27.02.2023
Мама девочки (3 года) Владивосток

Надя, спасибо❤️

0
27.02.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Брянск

Поздравляю Вас с рождением малышки! У меня тоже естественные роды закончились КС. Тоже пережила кошмар, никому не пожелала бы такого. Желаю Вам скорейшего восстановления!

0
27.02.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Поздравляю Вас!! Господи, почему так намучили(( дебильные врачи, ведь могли же по хорошему всё сделать, сразу отправить на кс.

0
27.02.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск

Да уж.. Тоже тот ещё трэш был. Главное всё позади, и с ребёнком всё хорошо, со временем весь ужас подзабудется

0
27.02.2023
Мама девочки (3 года) Владивосток

Ужасс, но я вас поздравляю 🥰 в каком роддоме рожали ?

0
27.02.2023
Мама девочки (3 года) Владивосток

Виктория , спасибо🥰 3й роддом

0
27.02.2023
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Москва

Слава Богу что всё хорошо закончилось! Вы большая молодец!

0
27.02.2023
Мама девочки (3 года) Владивосток

Карина, спасибо🥰

0
27.02.2023
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Всё равно вы герой! Такое вынести. Поздравляю с рождением доченьки!🌺🌺🌺🎀

0
27.02.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Блин, вот поэтому я каждый раз договариваюсь с врачами, чтобы не попасть точно на таких. Поздравляю, что все закончилось благополучно! Забудьте, как страшный сон!

0
27.02.2023
Мама мальчика (3 года) Рязань

Да, ужас, как вспомню эти схватки....самое главное что в итоге всё хорошо! Поздравляю вас 🥰

0
27.02.2023
Мама девочки (3 года) Пермь

Поздравляю! Вы молодец. Скоро все забудется и заживет.

0
27.02.2023
39недель 4 дня, очень активные шевеления Чай лактогон

Похожие записи