Войти

На какой день цикла сдавать женские гормоны?

Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск

Я сдавала на 2-3 й день цыкла...

ЛГ

ФСГ

ПРОЛАКТИН

ЭСТРАДИОЛ

ПРОГЕСТЕРОН

ТЕСТОСТЕРОН

ДГЭАС

Т4 СВОБОДНЫЙ

Т3 ОБЩИЙ

ТТГ

17-ОН ПРОГЕСТЕРОН

На 4200р М.О.

0
03.10.2014
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Прогик сдается на 21-23 дц, если конечно врач не говорит другого. 

0
03.10.2014
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск

Мне этот список дала Г... вот поэтому я написала, что сдавала Я и когда.. а правильно мне кажется что нужно сдавать три раза за цикл..в каждую фазу

0
03.10.2014
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Дык я ж и не спорю, а просто предупреждаю автора поста) 

0
03.10.2014
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск

Точно точно...

0
03.10.2014
Марго
Мариша, 18 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Киев

Я два года назад сдавала анализы на гармоны так мой гинеколог мне посоветовала 3 раза за цикл в разные фазы, чтоб это было информативно. 

0
03.10.2014
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск

Да да верно...3 раза за цыкл по одному разу в каждую фазу..

0
03.10.2014
Юлия
Москва
Спасибочки! super_smilies086.gif
0
03.10.2014
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар
3-5 дц сдаются гормоны
0
03.10.2014

Мне врач говорила 3-4-5 д.ц.

0
03.10.2014
Сдаются с 5-го по 7-й день цикла
0
03.10.2014
Анализы. Девченки помогите!!! Повышен Тестостерон, кто сталкивался?

Похожие записи