Войти

прогик и дюфастон

Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов

Пейте дюфастон.Иначе зб может быть.У меня в прошлый раз желтое тело пропало и зб случилась(((Поддержки тогда не было. Принимайте по 1 табл 2раза в день минимум,а лучше в вашем случае по 2 табл 2раза в день.Мне дозу до 6 табл в день повышали.Потом долго на 4 табл в день была и снизили вот только недавно.

0
03.10.2014
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Я тогда начну как врач говорил и как по инструкции, первая доза 4 таблетки, потом каждые 8 часов по 1. Завтра ко врачу схожу чтобы он подкорректировал.

Спасибо! 

0
03.10.2014
Наталья
Маша, 19 лет 10 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов

Можно и так.Врач скажет как надо.Вам главное время не упустить!! 

0
03.10.2014
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Спасибо! 

0
03.10.2014
Даша
Мария, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я вам тоже рекомендую сразу начать принимать дюфастон.Я сама на поддержке)
0
03.10.2014
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Спасибо!  По инструкции получается единоразово 4 таблетки, а потом каждые 8 часов по одной. А у вас как? 

0
03.10.2014
Даша
Мария, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У меня утрожестн (это такой же прогестерон),там другие дозировки.
0
03.10.2014
начинайте пить сейчас же, если бусинку сохранить хотите!
0
03.10.2014
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Спасибо! 

0
03.10.2014
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар
Конечно начинайте пить дюф, врачи говорят как только // так дюф принимать надо.
0
03.10.2014
Сбор Анастасия Девочки вопрос про "Красную щетку"

Похожие записи