Дорогие ББешечки, я некоторое время назад писала, что у меня прогик упал с 56 до 40. Сегодня ходила на УЗИ, все в порядке, нас нашли там где надо. Но врач сказал, что очень мизерное желтое тело - всего 6,5 мм при норме на моем сроке от 8 мм. Сказала срочно бежать к эндокринологу, чтобы он проконсультировал, но она рекомендовала бы начинать поддержку, а именно дюфастон.
Ко врачу я попаду только завтра. Стараюсь сохранить спокойствие, пока получается.
Срок по эмбриональный поставили 2 недели и 3 дня. От последних М 5 нед и 3 дня.
Девочки, подскажите и как быть? Начинать пить прямо сейчас или дождаться завтра и послушать, что скажут?