Войти

дивигель и я тупица

Не переживайте, ничего страшного не случится. Я сама порой забывала мазать, врач сказала это не страшно. 

0
05.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза
ой спасибо вам)успокоили)
0
05.10.2014
Стимуляция клостиком )) я верю в лучшее ;) Кломид

Похожие записи