Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 6 неделя Шушенское

Может не туда пишу, но... Девочки! СРОЧНО!!! Нужен ваш совет!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

я пила мочегонные и канефрон до задеожки, все ок. о другом препарате не знаю.

0
05.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Шушенское
канефрон можно и во время Б. насколько я знаю
0
05.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

я при б пила мочегонные из-за отеков. кстати, вспомнила, в 1 б до задержки пила БАДы на кордицепсе. и вино) родился хороший мальчик) 

0
05.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Шушенское
А меня вот на шампанское потянуло, хотя никогда его не любила. Не знала что беременная...
0
05.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

:) наверное, когда мальчик в животе, то тянет на что-то эдакое...а когда девочка - от всего воротит. у мння так было. с девочкой хотелось только сочных яблок и белого батона:)

0
05.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Шушенское
Я с первым сыном с ума сходила от чоко-пая и чупа-чупсов)))). А еще тоннами ела яичницу
0
05.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

всякое бывает))) у вас один ребенок? кроме беременности)

0
05.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Шушенское
Да, один сынок, скоро 8 лет
0
05.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

удачи вам! надеюсь, что все удачно разрешится с беременностью. Сообщите хоть, когда будут новости!

0
05.10.2014
Санкт-Петербург

Я тоже с первой беремен. Принимала таблетки для похудения как узнала что беремен.сразу перестала пить и все хорошо доченька моя здоровая и все у нас хорошо.

0
05.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Шушенское
Вы тоже принимали редуксин? 
0
05.10.2014
Санкт-Петербург

Похуже редуксина очень сильные.

0
05.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Шушенское
Очень рада за вас и вашу доченьку. Надеюсь и нам Боженька поможет, раз дал такое чудо
0
05.10.2014
Санкт-Петербург

Я когда принимала эти таблетки я тоже отчаялась уже забеременеть 2 года не получалось поэтому я была уверена что не получиться а получилось когда неждешь. Я уверена что у вас будет все хорошо.

0
05.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Шушенское
Ирина, спасибо за поддержку. Немного успокоилась уже super_smilies086.gif
0
05.10.2014
Санкт-Петербург
super_smilies086.gif удачи вам.
0
05.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Москва

Сибутрамин, что в редуксине это конечно же опасно, но т к срок совсем маленький и наврят ли имплантация была так что вреда для малыша быть не должно. Если дальше принимать не будешь.

Много историй читала что некоторые "умные" до 5 месяца принимали.

А насчет мочегонных такая ж история. Сейчас главное больше ничего не пей, без назначения врача :) даже с отеками. Первый триместр придется воздержаться, а дальше какой нибудь канефрон (цистон) назначат. 

Главное не переживай - это доя малыша хуже. 

0
05.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Шушенское
Спасибо за поддержку. Конечно я перестала пить все таблетки враз. В интрнете перерыла все что только можно. Отзывы, как  сами знаете, очень противоречивые
0
05.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Москва

это да, сибутрамин не зря только по рецепту продают. 

Все будет хорошо. Не переживай так сильно!!!!

0
05.10.2014
Москва
Комментарий удален
0
05.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Шушенское
ПРИВЕТ из Шушенского! Мы что, землячки?
0
05.10.2014
планирую беременность Кемерово
думаю нет ничего страшного! так как сейчас бластоциста делится активно. А развития нервной системы органов начинается с 8 недели Б. Поэтому нет ничего страшного! конечно же прием таблеток надо прекратить! и кушайте на здоровье!
0
05.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Шушенское
Спасибо,солнце
0
05.10.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Не знаю, что за препараты, но на таком сроке не должно никак сказаться, не переживайте, вот это действительно может навредить. Сходите к врачу и расскажите о том, что принимали.

0
05.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Шушенское
Препараты достаточно серьезные. Просто после постоянных неудач, мы с мужем решили сделать перерыв в планировании. А Бог распорядился по другому. Мне так страшно
0
05.10.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Ваша нервозность на данный момент вредит малышу больше!  Успокойтесь, природа не дура!))) все будет в порядке!  Масса примеров женщин, которые принимали серьезные лекарства, не зная что беременны... Мне лично делали общий наркоз....и доктор сказал, что конечно не хорошо, но и не смертельно!)))  

0
05.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Охохооооо... Свет не хочу тебя пугать, но редуксин это плохо(((( Вообще после него еще полгода не рекомендуют Б.... Думаю, что бы мы тут не говорили, СРОЧНО необходима консультация гинеколога, причем не одного, а нескольких! 
0
05.10.2014
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург
вобще в инструкции к редуксину написано, что женщинам репродуктивного возраста необходимо адекватно предохраняться.
что будет от него-хз.
гипотиазид особо никак не повлияет на таком сроке.
0
05.10.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
часто принимают и более серьезные препараты, все будет хорошо
0
05.10.2014
Надежда умирает последней.... Признаки овуляции и УЗИ.

Похожие записи