Привет, девочки. По всем признакам у меня правильный цикл. Овуляция в середине (я так думала, т.к. все признаки совпадают), месячные как часики.
А недавно пришла на УЗИ органов малого таза, и мне выдали, что у меня в яичнике созревший фолликул, готовящийся к выходу...И это за несколько дней перед месячными-то...
И либидо у меня тоже повышается именно перед месячными или во время них.
Прямо даже не знаю, как это расценивать. Может, кто-то сталкивался с подобными явлениями?
