Войти

Девочки, это оно??)) еви тест)

Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Ижевск

Это точно оно!!) чихните,please, на меня?))

0
05.10.2014
Белгород

Ааааапчхи на вас самый заразный)))

0
07.10.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Ижевск
Спасиииибооо!!! baby.gif
0
07.10.2014
Мама девочки (9 лет) Иркутск
оноооооо))) Здорово то как! вы на какой день делали?
0
07.10.2014
Белгород

Спасибо всем, девочки))) делала на 2 дз))

0
07.10.2014
Белгород

Спасибо всем, хорошие мои))) подскажите, а когда теперь к гине идти нужно?)))

0
05.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

нечего у гини пока делать, наковыряют тока лишний раз, а на учет все равно не поставят. недель в 7 иди. А пока фольку пей.

0
05.10.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Оно самое!!!! super_smilies082.gif

0
05.10.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва
ОНО!!! child_2005.gif
0
05.10.2014
планирую беременность Клин

ПОЗДРАВЛЯЮ  super_smilies082.gif

0
05.10.2014
Казань

Конечно оно)))) поздравляю) здоровья вам и малышу)))

0
05.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Краснодар
Точно ОНО! :) поздравляю!!! Берегите себя и крошку!
0
05.10.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Конечно оно! Тихонько поздравляю :)

0
05.10.2014
планирую беременность Москва

Конечно да!!!! Легкой Беременности !!!

0
05.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Оно) поздравляю)))

0
05.10.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Красота! Ярчайте! 

0
05.10.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Запорожье
Оно! Поздравляю!!!
0
05.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Конечно оно))))Поздравляю)))

0
05.10.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ногинск

Это оно)))Поздравляю!

0
05.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Оно!!! Поздравляю!!!

0
05.10.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
оно самое
0
05.10.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Ещё как оно!)

0
05.10.2014
Помогите разобраться с ХГЧ 9 день задержки

Похожие записи