Девочки Здравствуйте!
Наверное здесь спросить уместней..
по узи Б нет, тесты кричат //, врач сказала, что раз на УЗИ не видно и Б действительно есть (опираясь на тесты) то срок меньше 2х недель и она еще в трубах, не вышла в матку. Ждать, приходить попозже. Через день пошли месячные (((..............пошли и пошли, как обычно, ну может более сильнее болит живот. Самочувствие тоже как при М. Сегодня 2й день М.
К врачу только в четверг.
Может у кого была схожая ситуация, мне надо может что-то попить именно сейчас, не знаю почему-то мне так подумалось, может витамины какие, лекарства. Если Вам назначали лекарства, то побегу к врачу завтра, "падать на колени" чтоб без записи приняли....
Спасибо..
