Войти

вообще НЕ ПОНИМАЮ НИЧЕГО ДЕВОЧКИ*(((((

Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Eto navernoje test dtugoj firmy ili brakovanyj.peredelajte tojze firmy. Poloska dolzna jarciat.a kogda tusknejet eto uze ploho. No u vas pust tskogo nebudet

0
09.10.2014
Мама девочки (14 лет) Жигулевск

Фирма таже эвитест((( 

0
09.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Пустой тест из какой коробки-голубой-или розовой?

0
09.10.2014
Мама девочки (14 лет) Жигулевск

розовой




0
09.10.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог
bf7820d59c86ee398c394341fcb12f3e.jpg
0
09.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Сдавай хгч! Ну и тест переделай..... Или это реагенты были ( чему не удивлюсь) — или ... хгч точно скажет!
0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

На первых двух реагенты точно, третий если яркий, то я бы сомневалась, но скорее всего тоже

0
09.10.2014
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
а я тоже в аптеке просила полосатый, а как всегда посунули чистый
0
09.10.2014
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сургут

Может просто бракованый попался.

0
08.10.2014
Планирование продолжается... Вот затемненные немного тесты , 2 вчера, 3-ий утром фрау эви не нашла

Похожие записи