Два дня евик показывал слабенькую вторую полосочку, а сегодня утром пусто! Поясницу стреляет, бт 37.5, грудь болит! В чем дело как такое может быть((( день Х 15 октября ...беременяшки у вас было так чтоб показывал тест и один день было пусто?
Вот мои тесты. Пустой не стала выкладывать(

Хотя вот мой пустой(((( если можете, затемните.
