Войти

Вот затемненные немного тесты , 2 вчера, 3-ий утром фрау эви не нашла

Мама девочки (20 лет) Омск
Вы беременны!!!! УРа-УРА!!!! на всех трех есть вторая полоска))) Потрясающе))))) Пусть все будет хорошо-прекрасно)
0
09.10.2014
планирую беременность Москва

Спасибо я очень надеюсь пока они не четкие))

0
09.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А зачем затеять?)) мне, кажется, что и так было бы видно))) ярчайте!) 

0
09.10.2014
планирую беременность Москва

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск
Хорошие полосочки!!!
344c91d3e883f8fb6a747dbab4b1f08b.gif
0
09.10.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Котечка, шикарная у Вас динамика! Здоровья Вам и легкой беременности!  super_smilies082.gif
0
09.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Саранск

красота! loveshower.gif

0
09.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Замечательные тестики! Поздравляю super_smilies082.gifЯрчайте:)

0
09.10.2014
планирую беременность Арсеньев
тихонько поздравляю super_smilies082.gif 
0
09.10.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

super_smilies082.gif Поздравляю!!! Вы беременны)))




0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

их можно и не затемнять... Ттт... Ярчайте
0
09.10.2014
планирую беременность Москва

Спасибо всем так приятно!!!!

0
09.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
Все отлично видно :) Ярчайте :)
0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Тихонечко поздравляю 

0
09.10.2014
Мама девочки (8 лет) Ногинск
по моему тут все очевидно
0
09.10.2014
вообще НЕ ПОНИМАЮ НИЧЕГО ДЕВОЧКИ*((((( Есть ли динамика??

Похожие записи