Девочки вы мои глазастенькие,посмотрите мои тестики,есть ли динамика? Не могу не есть не пить! Очень переживаю! Делала через день! Нижний-сегодняшний! Первый день задержки!
Есть ли динамика??
конечно есть!!!! А у вас что за тесты??? Какой ДПО??? на первом тесте
в голубой не показал? а в голубой что за ЭВИ?
Тест Эви в розовой пачке! В голубой! Вообще почти не показал сегодня! Вот я и переживаю!
Вы меня простите, а как вам самой то кажется? ) и так все очевидно! Тихонечко Поздравляю!
Волнуюсь,т.к. Эвик в голубой коробке сегодня вообще почти ничего не показал:)
Сдайте кровь))) и волнения прекратятся)

Переживаю,что полоски не одинаковые!
глупый вопрос.у вас плохо со зрением?
Тут даже спрашивать нечего....видно все невооруженным взглядом!!!!
Поздравляю! 

А Вы сами не видите?)))...
Волнуюсь,т.к. Эвик в голубой коробке сегодня вообще почти ничего не показал:)
У меня они скакали то ярче то бледнее,сама чуть не посидела с этими тестами)))потом начала хгч в динамике сдавать-все отлично ,аж в 3 раза рос,думала двойня,а тесты по разному показывали,я делала до 5дз,что подтверждает тесты это не показатель динамики!!!)))
Вы меня конечно извините, но это глупый вопрос!!! У вас нормальная динамика
Очевидная динамика!поздравляю!!!
Видно невооруженным глазом))) Поздравляю!!!

