Войти

Я выпускница этого сообщества)))

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Винница

Ааа)) Какая красота, все ярче и ярче)))) Вот и ты дождалась!)

0
09.10.2014
Мариуполь

Дай Бог, чтоб все хорошо было. Меня гиня сегодня осматривала, мяла так, будто тесто месит. Теперь внизу живота нехорошо. Думаю, не навредила ли она...

0
09.10.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Винница

Все хорошо будет, не переживай. У меня первое время тоже были неприятные ощущения, хоть меня никто и не мял Но на всякий случай разузнай что она за врач, нормальная ли... а то повторишь мой горький опыт)

0
09.10.2014
Мариуполь

Врач, говорят, хорошая... но по общению какая то не приятная...

0
09.10.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Винница
Фу фу фу... не люблю таких( 
0
09.10.2014
Мариуполь

Ага...

0
09.10.2014
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар
Ой, какая красотища!!!!! Поздравляю тихонечко! Здоровья Вам и ляльке!

Салют в честь праздника УРААААААА!!!!!! Девочка с шарами машет рукой
 

0
09.10.2014
Мариуполь

Спасибо огромное)))))

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Поздравляю от всей души!!!! Желаю вам лёгкой беременности, родов в срок и здорового карапузика!!!!

0
09.10.2014
Мариуполь

Спасибки)))

0
09.10.2014
планирую беременность Солнечногорск
Ух-ты!!! Поздравляю! super_smilies086.gif
0
09.10.2014
Мариуполь

Спасибо))

0
09.10.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
 Кенгуру! Легкой беременности и здоровья по-больше!  super_smilies082.gif
0
09.10.2014
Мариуполь

Спасибо огромное)))

0
09.10.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Воронеж

Ух ты! Поздравляю!!!! super_smilies082.gif

0
09.10.2014
Мариуполь

Спасибки))

0
09.10.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

Поздравляю!!! Благополучной беременности и легких родов!!!




0
09.10.2014
Мариуполь

Спасибки))

0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю! Там же где билетик брали-там ссылка есть на девочку, которой написать, чтоб в благополучную Беременость 

0
09.10.2014
Мариуполь

О, спасибки)))

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Орел
Поздравляю!!!!!!!!! super_smilies082.gif
0
09.10.2014
Мариуполь

Спасибо)))

0
09.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Хочу спросить,а поло очка сразу появилась,или поярчала,когда начал тестик сохнуть!

0
09.10.2014
Мариуполь

С высыханием проявилась. Пока что все тесты так реагировали.

0
09.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков

Поздравляю!!!




0
09.10.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Поздравляю! Легкой б!)))

0
09.10.2014
Мариуполь

Спасибки))

0
09.10.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

поздравляю вас!
0
09.10.2014
Мариуполь

Спасибо)))

0
09.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Поздравляю!!!!

0
09.10.2014
Мариуполь

Спасибо))

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

ттт на вас!! Ярчайте....
0
09.10.2014
Мариуполь

Спасибки)))))

0
09.10.2014
задержка или сбой!!! клеар блю электроный?

Похожие записи