Ну вот какие мы красивые на 12 ДПО, он же день Х(овуля была поздней)
Девоньки , я брала билетик в этом сообществе "зачатие-благополучная беременность". Что теперь с ним делать? Кому сообщить?))

Ну вот какие мы красивые на 12 ДПО, он же день Х(овуля была поздней)
Девоньки , я брала билетик в этом сообществе "зачатие-благополучная беременность". Что теперь с ним делать? Кому сообщить?))

Ааа)) Какая красота, все ярче и ярче)))) Вот и ты дождалась!)
Дай Бог, чтоб все хорошо было. Меня гиня сегодня осматривала, мяла так, будто тесто месит. Теперь внизу живота нехорошо. Думаю, не навредила ли она...
Все хорошо будет, не переживай. У меня первое время тоже были неприятные ощущения, хоть меня никто и не мял Но на всякий случай разузнай что она за врач, нормальная ли... а то повторишь мой горький опыт)
УРААААААА!!!!!! 
Поздравляю от всей души!!!! Желаю вам лёгкой беременности, родов в срок и здорового карапузика!!!!

Поздравляю!!! Благополучной беременности и легких родов!!!
Поздравляю! Там же где билетик брали-там ссылка есть на девочку, которой написать, чтоб в благополучную Беременость
Хочу спросить,а поло очка сразу появилась,или поярчала,когда начал тестик сохнуть!
С высыханием проявилась. Пока что все тесты так реагировали.
Поздравляю!!!!