Анализы на гормоны после ЗБ.

Конечно пару циклов лучше пропустить.
11.10.2014
Не стоит пока. В следующем лучше! 
09.10.2014
ок, тем более денег на все у меня в этом месяце все равно не хватит) в принципе меня только прогик беспокоит, с остальным вроде бы проблем быть не должно, так как все работает как вижу... проблема с вынашиванием именно.
09.10.2014
Невынашивание ставится после 3 и более выкидышей или замерших. После одного раза — никогда. Тем более, что есть вероятная причина — синехии. Есть ли необходимость дальше копать? Там анализов хренова туча. Можно закопаться в них и залечиться от того, чего нет. Проанализируй, нужно ли. Если у тебя цикл всегда нормальный, овуляция есть — это однозначно, значит с гормонами все нормально. Прогестерон есть смысл сдать на 7 день после подтвержденной овуляции. Борода-усы растут? Если не как у слесаря михалыча, андрогены сдавать не надо. Просто так можно начать и не закончить, ей Богу. Обязательно мазок, онкоцитологию, посев на флору, кровь общую. И психологически восстанавливаться и беременеть, когда будешь готова. 
09.10.2014
спасибо! действительно... думаю если в прошлую Б у меня была прогестероновая поддержка до 16 недель, то в этот раз сдам только на прогик (и в следующем цикле) и ТТГ (у меня гипотиреоз)врач предлагает просто сделать узи и посев, типа после чистки может там бяка какая есть...блин... я честно не готова стольких детей потерять, чтоб проверить а есть ли невынашивание)? буду на счет спаек обследоваться.Спасибо, еще раз. Опытный взгляд) согласна с тобой. За лишнее тоже не охота платить... тут на Опарина шаг ступнул — 3 тыщи...
10.10.2014
гормоны Какие гормоны надо сдавать на 21 день?