Девчата, беда прям какая-то у меня где-то 4-5 недель Б, но беда конечно не в этом. Нервы мои ни к чему не годны, настроение меняется каждый час. Вот я плачу без причины, а потом вроде отпускает. И никак с этими перепадами настроения я не справлюсь. Но причины конечно есть и они добавляют депрессивности: на работе беда, с родителями в ссоре. Тревожность какая-то на душе. В первую Б такого не было. Какие таблеточки попить без вреда буси.
Разгон от милого кролика до злобной стервы 5 сек.
У меня первая б тоже без каких-либо шалящих гормончиков прошла, а в эту.... И токс небольшой и состояние оставляет желать лучшего(((( мужа уже достала, мне его жаль, но с собой ничего поделать не могу(((( начала пить магнелис Б6, он вроде выводит заодно из депрессняков и омегу 3! Начала вышивать крестиком — успокаивает) и сижу подальше от мужа))))
Магний не вреден,наоборот, как и омега! Омега вообще супер вещь, жкт в норму приводит, только советую брать не ту, которую делают из печени рыб, самое лучшее это спортпит!
Да я ж это понимаю. Но так же понимаю что от моего психологического состояния зависит здоровье моей буси. Не нужны ей сейчас тревоги и стрессы мамы. А есть сейчас такие обстоятельства в нашей жизни что без тревог нельзя. Валерьянка или еще что нибудь?
мне прописали валерианку в таблетках, по 2 - 2р в день.
Пью когда чувствую тревожное состояние...гормоны они такие 
Мне в первую Б тоже прописывали, я и в этот раз купила и прочла в инструкции что нельзя. Побоялась я что то его пить. А еще нам говорили в больнице что надо чередовать пустырник и валерьянку по неделям.
