Войти
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

10 способов "выпустить пар" когда "довел" малыш

Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

да, очень полезно))) и дня без кипения не проходит))

0
31.01.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

Буду читать как мантру в эти моменты:))))

0
31.01.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

точно, точно. распечатаю и повешу во всех комнатах, чтобы не забывать )))))

0
31.01.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

да все здорово,но это не про меня, Катюши всегда игры странные,что я не могу сдержаться )))особенно любит залезть мне на голову и схватить за волосы ...когда я тихо и мирно смотрю телевизор.....и моему терпению приходит конец((((

0
31.01.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

 что ты в этот момент делаешь?)

0
31.01.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

ух я рям готова ее убитьно просто взрываюсь начинаю орать,но и так по попе ей разок дам

0
31.01.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

Эх, и я также. Жалею, что так реагирую, но сдерживаться просто больше не могу(((

0
31.01.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

да и я тоже,но по другому не понимает и то мой ор ей буквально на 5 минут ,потом делает тоже самое вообще не понимает)))мама прости и по новой

0
31.01.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

Идентично...Надо перетерпеть. Все дети проходят эти этапы взросления..

0
31.01.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

согласна))))

0
31.01.2012

а мне кажется если всегда сдерживаться они на голову сядут, мне иногда кажется что мой без шлепка по попе не понимает ничего... сори что влезла)

0
01.02.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

По-хорошему, конечно, им надо все объяснять и разжёвывать без шлепков...

Но соглашусь с вами, иногда терпения не хватает и шлепок-единственный способ.

0
02.02.2012
я очень часто  пытаюсь объяснить и разжевать своему все! но у нас сейчас такой период что все делает назло! говорю не бей по стеклу и так и сяк и бабайкой пугаю и что только не говорю- а он берет и специально бьет! поэтому приходится шлепать
0
02.02.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

интересно))))) спасибо! хочется быть всегда доброй)) но увы - когдя Яр кусает меня исподтишка сзади да так сильно. что до крови.. вот тут я не могу сдержаться и меня аж трясет(((((((((((((((

0
31.01.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

Как я тебя понимаю:) У нас сейчас ремонт на кухне и в ванной, все стоит в пакетах, кообках и когда Димон начинает все доставать, открывать, лизать, а я по стопятьсот раз на дню у него вырываю из рук...к вечеру похожа на разъяренного быка:)))

0
31.01.2012
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

я и без ремонта под вечер мегерой становлюсь((( так ужасно

муж с работы, а я ему: ГАВ!

0
31.01.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

Мужу не надо) Он то усталый и ждет от тебя скорее " Мяу"))))

0
31.01.2012
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

0
31.01.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

пока кухню у нас делали почти месяц все в коробках было - жуть просто! скорее б вам все закончить... тяжко с деткамит на коробках

0
01.02.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

Угу, но как минимум месяц еще так жить.
Кать, все время забываю спросить, почему ты Веронику Верой называешь?
Я думала это два разных имени. У меня есть крестница, я ее Никой коротко называю.

0
01.02.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

так уж называю. веронику и никой и верой зовут. пока она на нику не похожа - маленькая она для ники)) выростет сама выберет кто она))) а для меня - верочка))) ну чаще вероника)))

0
01.02.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

Понятно) У меня два крестника, Вероника и Ярослав. Я их зову Ника и Ярик)

0
01.02.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

ничего себе совпадение))))) а мы - Вера и Яр) или Ярушка)

0
01.02.2012
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
Мой наоборот на фразу "ухожу", разворачивается и иет в другую сторону! В итоге мама с папой за ним бегут, а не он!
0
31.01.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

У меня так на улице  убегает в противоположную сторону) Но дома понимает слова " ты наказан, выйдешь из комнаты, когда успокоишься".

0
31.01.2012
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
Дома у нас тоже понимает:)
0
31.01.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

и у меня, иногда распереживается, а чаще - ПО БАРАБАНУ!

0
31.01.2012

я вот как-то на интуитивном уровне все это делаю)

0
31.01.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

Я тоже эти пункты понимаю, все-таки красный диплом психолога не ерунда. Но сейчас у Димы такой период, что эмоции зашкаливают:)

0
31.01.2012

я сама еле сдерживаюсь)

0
31.01.2012
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

Класс! Вроде все на поверхности, а сама как-то не задумываешься о правильном поведении. Хорошо, что есть подобные статьи, которые учат думать и анализировать последствия

0
31.01.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

Да, иногда надо такие правила прочитать, особенно когда ребенок в "штопоре")

0
31.01.2012
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

))) у меня по всем пунктам 5-й вариант прокатит)))))

0
31.01.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

А у нас сейчас ремонт в ванной, нести Димона некуда:)))))))))))

0
31.01.2012
А мы идем на Zarkana:) Кто-нибудь пользуется косметикой J&E ATKINSONS?

Похожие записи