Добрый вечер бб))) в сентябре была на узи..и врач сказала что овуляции не было...решили стимулироваться....но вот что меня смутило- мне назначили цикло прогинову на весь цикл, плюс клостик с 5 по 9 день по одной таблетке. Итог сделали узи в середине цикла ииииии овуляции опять нет...на 15дц эндик 8 мм, и в левом яичнике -д.ф 12мм......хех......надежды таят..но мы планируем ток год....со след цикла опять прогинова и клостик по две таблетки в день. диагноз спкя поставлен пол года назад. Девочки кому помогла такая схема?



