Сегодня были в музее, слушали экскурсию мы с мужем и семья (мама, папа и 2-а мальчиков), стоим слушаем и тут маленький мальчик подходит ко мне и утыкается в меня головой, берет за руку и стоит )))) перепутал меня с мамой )))) папа ему: "Ваня, Ваня, что ты делаешь?" а он даже не сразу понял )) потом на верх посмотрел, удивился и к маме пошел.
А мы в семье будущего малыша почему-то уже давно зовем Ванечка ))) вот такое совпадение!
Надеюсь придет к нам малыш в этом цикле, еще ведь и рыбы на 3-ий день снились ))
День Х 22 октября, скорей бы!

