Войти
жду девочку, 11 неделя Краснодар

Знаки

9
Кременчуг
Ой, так интересно, а вот мне постоянно хочется и сладкого и иногда мяса. Но пока на узи не ходила не знаю, кто же там, у меня в животике!!!!А у тебя какая сейчас неделя? И на какой ты делала узи? с прошедшим тебя праздничком!
0
09.03.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Тебя тоже с праздником У меня сейчас 8-ая неделя заканчивается, первый раз я на 7-ой неделе УЗИ делала, это, собственно, и был поход к гинекологу с целью выяснить, беременна я или нет. Оказалось, что беременна! И уже аж 7 недель с момента зачатия прошло... Второй раз УЗИ делала через неделю, в прошедший вторник, мне просто на первом поставили угрозу прерывания, я хотела убедиться, что от моего лежания дома есть какие-то положительные результаты или хотя бы не хуже. Вроде всё нормально, тонус снижается потихоньку, мы подросли на 0,5 см, уже начали двигать ручками! Пол ребеночка пока, конечно же, не видно, еще слишком рано, до 14-ой недели по УЗИ пол вообще не определяется, так что я пока тоже не знаю, кто у меня родится ))) Но все равно очень люблю!
0
09.03.2008
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск
Не знаю как на счет еды у меня девочка, но как то я тоже вспоминаю меня очень тянуло на сладкое от куры меня воротило, желаю исполнения желаний, с наступающим праздником, будущая маамочка
0
05.03.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Спасибо, и тебя с наступающим! А я вообще двойню хотела (до беременности), но зачался один, ну и ладно, я и одному рада очень-очень!
0
05.03.2008
Мама девочки (17 лет) Воронеж
Вот это нифига себе!!! А Ванга, случайно, тебе не родственница?
0
12.09.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Вроде нет )) Да тут не надо быть Вангой, жизнь и подсознание всем дают определенные знаки, просто надо их вовремя замечать и делать выводы
0
12.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Балаково
Значит у меня будет мальчик!!! Умираю - хочу мяса!Потом проверим!
0
01.04.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Я уже через месяц проверю - пойду на 3D УЗИ, надеюсь, ребеночек не будет прятаться и покажет самое главное )))
0
02.04.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Ой, я тоже девочку хочу... буду есть фрукты и бананы, даже если захочется мяса. Шутка :)
0
06.03.2008
2-ое УЗИ Передвижение

Похожие записи