Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Краснодар

5 день после овуляции

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Можно пока свечи с папаверином. А в понед сдать гормоны и уже там с гинекологом решить. Тоже в первую Б была на утрожестане. Сейчас не хочу спешить с препаратами.

А вам можно Е витамин и фолацин 

0
11.10.2014
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Краснодар

У нас муж пьет витамин Е и фолацин, а я ангиовит и фемибион. Свечей нет , наверное выпью ношпу... Спасибо за отзыв.

0
11.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Точно, еще ношпу сейчас пила

0
11.10.2014
когда же ждать.... Отдам за спасибо!)г Запорожье

Похожие записи