Войти
Москва

О стимуляции овуляции, фазе желтого тела и абсурдах лечения (статья)

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
С удовольствием прочла статью, спасибо! Много информации уже почерпнула из других источников, а тут все так хорошо по полочкам разложено — красота))
0
20.06.2014
Москва

))) Я тебя проводила "высиживать яйцо", а ты опять на сайте )))

А статья хорошая, это да )))

0
20.06.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
super_smilies059.gif  Все-все, убежала))) 
0
20.06.2014
Москва

Посмотри какую-нибудь комедию и съешь вкусняшку ) И будет тебе счастье )

0
20.06.2014
Мама двоих (26 лет, 10 лет)

можешь поподробней про дюфастон.А то я запуталась.

0
17.09.2014
Москва

Сейчас в личку напишу, Оля )

0
18.09.2014
Мама девочки (11 лет) Речица

хорошая статья!!

0
20.06.2014
Москва

Это к вопросу о стимуляции )) ага. Надеюсь пригодится )

0
20.06.2014
планирую беременность
интересная и полезная статья,  +
0
06.05.2014
Москва
Рада, что статья оказалась нужной )
0
07.05.2014
Витамины при планировании (статья) Анализы для мужчин при планировании беременности в паре

Похожие записи