Девочки доброй ночки!!!!
Может мне кто ответит.....в графиках ничего не смыслю....вчера сегодня БТ 36.4....жду О. тесты отрицательные.......когда примерно ждать..?...смотрю многие по БТ определяют.....последние месячные были с 29 сентября по 2 ( но уже мазня ) октября....ПА не защищенный был 2 октября и 8 -го октября....цикл 30 дней.
Когда же ждать..
У вас скачок должен резкий произойти , вверх по бт, вот и день овуляции.
оооо, спасибо.....у меня два дня назад 37 была....удивительно...в первой фазе по моему редко у кого увидишь....но начала мерить только три дня назад, поэтому больше ничего не могу сказать....
Вы посмотрите тут на бб сооббщество базальная температура , там есть примеры графиков , и там программа сама рисует когда овуля , так очень просто , чем гадать )
У меня вот по графику , например , она 27, по ощущениям тоже! А тесты пророчили ее на 28/29. Вот сегодня 1 день задержки ) а тесты отрицательные ((не угадаешь на 100% , когда она была ! Только на узи , наверное
у меня вот М были 28 сентября, тест отрицательные но! позавчера был ЯБ, болит и ЛЯ и сегодня стал ПЯ, не знаю, мне кажется это она — сама плохо это все понимаю
у меня мне кажется с конца месячных тянет низ живота.....то с лева кольнет, то справа.......в прошлом цикле по моим внутренним ощущениям овуляция была на 14 -ый день...через 8 минут наступит тоже 14-ый день......буду ждать.....но тесты ни чуть ярче не стали...