Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя Москва

Болят яичники((

Санкт-Петербург

постоянное желание сходить в туалет по-маленькому похоже на цистит (воспаление мочевого пузыря) — неприятная штука(

0
11.10.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Цистит был моим верным спутником с 3 лет(( сейчас совсем иное ощущение. Днем или прка я в движении писать не хочу, хожу 1-2 раза. Но стоит мне лечь, как нужда по маленькому выводит меня. При этом писать нечем и никакого дискомфорта при походе в туалет. Надо ко врачу((((

0
11.10.2014
Мама девочки (11 лет) Жуковский
У меня в этом цикле была стимуляция, и получилась моя первая в жизни О. Яичники перед О болели так, что я думала, меня разорвет. Даже прочувствовала сам момент О — резануло, как ножом. Потом болело еще 2 недели, то сильнее, то потише. Гинеколог говорит:" а как ты хотела? Ко мне вообще во время О домашние не подходят." 
Но к врачу, конечно, нужно сходить не откладывая. 
0
11.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что это было у Вас. У меня тоже самое, переживаю(

0
02.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Конечно лучше пораньше сходить к Г от греха подальше 

0
11.10.2014
Когда же ждать.. Есть полосочка?:))

Похожие записи