Войти

апоплексия яичника при беременности

Olechka
Херсон

Злравствуйте! Скажите пожалуйста Долго лежали ? Послы выписки яичник не беспокоил больше ? У меня такая же история случилось ( 10 дней пролежала в больнице , особо без лечения , кровь рассосалась за маткой , вот выписали и через неделю снова болит живот и на задний проход отдаёт ((( не так сильно конечно как когда попала с апоплексией , но все ровно страшно (

0
29.06.2021

Olechka, лежала 6 дней, выписали с улучшением, но потом была замерзшая 😟

0
01.07.2021

svetlaya svetlaya, подскажите, а замершая из-за апоплексии была или по другой причине?

0
28.01.2023

Екатерина, скорее всего из за нее и была... но еще до беременности за несколько недель до зачатия я переболела ковидом - может он сыграл, то есть его последтствия..

0
29.01.2023

svetlaya svetlaya, очень печально, посмотрим чем у меня все закончится, пока думается что ничем...спасибо за ответ

0
01.02.2023

Екатерина, Екатерина, чем в итоге закончилось?

0
11.12.2023
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Божечки, держитесь, сил и здоровья вам и малышу🙏🙏🙏

0
24.12.2020

Нариша, все на самом деле не так страшно.. Живот уже не болит, чувствую себя нормально. Врач - золото, очень заботливая и профессиональная.

0
24.12.2020
Танюша
Матвей, 19 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Здоровья вам и лёгкой беременности!!!!

0
24.12.2020

Танюша, спасибо

0
25.12.2020
нечаянная радость.. Снова Сонопакс

Похожие записи