Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Что такое тесты на овуляцию

Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Висагинас
Берете свой цикл (самый короткий какой был), минус 17 дней и начинаете делать тесты, как только вторая полоска ярче контрольной или одинаковые (но не светлая, светлая она всегда), значит через 12-48 часов плюс минус будет О.
0
13.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
А тесты какие?специальные?
0
13.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто
Называются "Тесты на овуляцию", их несколько в упаковке. Я начинала делать, как только заканчивались месячные, т к у меня всегда ранняя О, чтобы не пропустить))) В это раз на 12-й ДЦ была, а с Наташей — на 9-й ДЦ. Когда тест покажет две яркие полоски, в течение 12-48 часов ждите овуляцию. А девочку, говорят, надо за пару дней до О делать, но это, конечно, не факт))) А, И еще — тесты на О надо делать не утром! А между 11 утра И 6 часами вечера.
0
13.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Пугачев
У меня тоже на 14-15дц О всегда, я начинаю тесты делать с 12дц,сначала вторая полоска бледная,а на 15д она темнее первой снановиться,значит О совсем рядом,самое время для ПА.Выделения за пару дне до начинаются и после пару дней ещё есть.
0
14.10.2014
Планирование и антибиотики Сдаюсь ,прошу помощи!

Похожие записи