Девчушки,кто нибудь пил боровую матку?
Какие анализы сдавали,какие гормоны были?
Мы чуда ждем давно,считать устали.
Девчушки,кто нибудь пил боровую матку?
Какие анализы сдавали,какие гормоны были?
Мы чуда ждем давно,считать устали.
Не знаю боровая матка помогла ли или еще что то, но на след цикл я заб! Но я полгода изучала травы! Их нужно пить осторожно! И знач свой гормональный фон! И паралельно не пить никакие лекарства
я только фоль.пью и все,гормоны были в норме,я сдавала их не так давно.буду пробовать:)