Куча неизвестных мне таблеток)

Логест пила давно я ,это противозачаточные таблетки,дексаметазон-снижают андрогены, пила нормально переносила но пропила 2месяца
16.10.2014
Спасибо! Уже тоже поняла, что это ОК. За него уже не особо беспокоюсь. А какие Вы гормоны снижали? Вы перестали пить потому что все в норму пришло?Помог? Мне Г сказала, что принимать нужно длительно для эффекта..
16.10.2014
Если интересно в дневнике посмотри.вообще его долго я тоже слышала применяют,но я его месяца 2пропила а потом мне его отменили так как прописали ок белара а они снижают андрогены,после не перездавала гормоны..
16.10.2014
Я тоже Сиофор пила с такой дозировкой, побочки — те, о которых девочки написали. И сифор нужно сочетать с диетой
16.10.2014
Похоже, что побочки испытали все.. У Г своей спросила: Какие побочки? Что можно/нельзя и к чему быть готовой? Ответ был: Побочек никаких, типа все можно- и есть и даже типа алкоголь умеренно..Ох уж эти врачи( Как долго Вы пили и в связи с чем? Толк был?
16.10.2014
В связи со СПКЯ, судя по всему без толку пропила
16.10.2014
Т.е. гормоны вообще не изменились? Очень жаль(
16.10.2014
Ну гормоны-то все выровнились, правда я не только сиофор пила, а еще кучу всего.  Только цикл так и остался нерегулярный и овуляции нет
17.10.2014
Дексаметазон по 1 т. Мне кажется что много. Мне 1/4 назначили при отклоненном от нормы 17-он прогестерон. 
16.10.2014
Ну вот.. Все пишут, что дозы большие.. Что делать теперь(( Моя Г какая-то перестраховщица чтоль — все сразу да побольше дозировку назначает..Вам помог отрегулировать гормоны?Прочитала еще, что Дексаметазон воду задерживает в организме.. не замечали?
16.10.2014
про воду не замечала... Про помог, тоже сказать не могу, первый цикл пью, ещё не сдавала
16.10.2014
Будем надеяться! Завтра тоже начну.
16.10.2014
У вас спкя? А лишний вес есть?Я пью Сиофор. Возможно побочки — тошнота, рвота, понос. Я долго привыкала, постоянно тошнило от них. Но дозу конечно вам лошадиную назначили! Я сейчас пью как раз 1700 в день, но шла к этой дозировке больше месяца! Начинайте так — разломите пополам 1 таблетку и пейте эту половинку после самого плотного приема пищи на протяжении 1й недели. Через неделю начинайте пить либо по 1/2 таблетки после обеда и ужина, либо 1 целую таблетку после самого плотного приема пищи. На третьей неделе пейте по 1,5 таблетки — половинку после обеда и целую после ужина. А потом уже по своему состоянию смотрите, если норм будете переносить, тогда уже на 2 таблетки в день переходите. По другим таблеткам не могу ничего сказать.
16.10.2014
Спасибо за ответ! Да у меня СПКЯ.. Высокий тестостерон, ЛГ завышен сильно. Лишнего веса нет: при росте 172см вес у меня 60-61кг. Я еще поэтому почитав про Сиофор как-то удивилась, что мне его назначили. С сахаром тоже проблем нет, ттт. Завтра попробую начать пить половинку.У Вас есть польза от него? Как долго пьете? Показание к применению тоже СПКЯ?
16.10.2014
Да, у меня тоже спкя. Раз вес нормальный, то скорее всего тоже будет тошнить. Но это мое личное мнение. От него падает уровень глюкозы, меня даже в первое время на сладкое тянуло и чай с сахаром пить начала, хотя сладкое ем очень редко. У меня на фоне сиофора пришли в норму яичники — ушли кисты, пришла в норму эхогенность, сами яичники уменьшились в объеме в 2 раза и тоже теперь в норме. Раньше всегда в заключении узи писали — "поликистозные яичники", а теперь пишут — "вариант нормы". Еще всегда указывали, что капсула утолщена, теперь пишут, что капсула не визуализируется.  Короче говоря, по узи у меня теперь все в норме! Пью с апреля. Моя Г сказала, что его нужно пропить минимум полгода, чтобы были результаты, но у меня уже через 3 месяца уже по узи все хорошо было. Но я до сих пор продолжаю пить. Наверно буду пить до Б, т.к. спкя такая штука, вдруг опять все вернется.Еще прочитала у вас, что Логест — это ок. Я бы не стала их пить. Это так, к слову. При спкя пить ок — только хуже сделать. У нас и так яичники спят, а вы еще их хотите "заглушить" оками. Скорее всего назначили из-за того, что сиофор нельзя при Б. Моя Г сказала так — "пей и ни о чем не думай. Как только увидишь //, сразу бросай и ко мне". А за границей вообще его пьют чуть ли не до 20 недели. Вам же Б нужна, поэтому ОК тут лишние. Если уж совсем боитесь, лучше уж презервативом предохраняться.
17.10.2014
Моя Г при назначении про беременность ничего не говорила. Сказала Логест нужен чтобы хоть немного снизить ЛГ. Он у меня очень высокий. Начала пить Сиофор с половины таблетки. Тошнота от него жуть.. Не знаю как я по 2 т буду его употреблять big_smiles_125.gif
20.10.2014
Очень хорошо вас понимаю, сама так мучилась, но все равно продолжала пить. Настраивала себя тем, что при токсикозе тоже будет тошнить)) А пьете после обеда или после ужина?
20.10.2014
Два дня после ужина пила, два дня после обеда. Сегодня пришлось после завтрака выпить. Прям фу фу фу мне((Вы правы, тоже стараюсь себя настраивать, что надо и без этого никуда..
20.10.2014
Лучше тогда после ужина пейте, чтобы хотя бы вечером тогда тошнило. По себе знаю, что на работе тяжело в таком состоянии сидеть. Я после завтрака не могла пить — часов в 10 пару раз вырвало, поэтому перестала по утрам пить
20.10.2014
Спасибо за поддержку и советы! А Вы пьёте сразу 2т после ужина? Уже привыкли, не тяжело?
20.10.2014
Да не за что, пишите! Всегда рада поделиться опытом smiley-smile.gifСначала пила таблетку после обеда, и таблетку после ужина. Но часто забывала брать с собой на работу, поэтому начала пить 2т сразу после ужина. Привыкла уже, но привыкала месяца 2, если не больше. Вначале совсем тяжко было, потом то тошнило, то нет, а потом и вовсе все прошло.
20.10.2014
сиофор пила. только его сразу по 2 не пейте, плохо будет. Начните с одной где то неделю, потом уже увеличите дозу. Лучше на ночь. От него может тошнить. Декс почти как метипред, его пила, побочек не было. А что такое Логест я не знаю
15.10.2014
Спасибо большое! Тоже думаю, что 2 таб многовато для начала.. Про Логест почитала, это ОК. За него меньше всего переживаю.
16.10.2014
Я бы ок не пила, но мне они и не помогают. При Спкя сиофор и декс хорошо влияют. Тестостерон точно понизите
16.10.2014
Хорошо бы, а то уже мне кажется очень высокий(( Ок всего на 18 дней назначила г типа ЛГ подровнять. Посмотрим по анализам на гормоны на сколько поможет.
16.10.2014
Как спкяшник со стажем скажу что ок ровняет гормоны только на то время что вы их пьете. У меня было так. А почему на 18 дней? Вам сказали что они пьются с 1 дня цикла и бросать нельзя. А то вообще к чертям всю эндокринную систему подорвете
16.10.2014
На 18 дней я так поняла потому что у меня уже третий день цикла, а не первый. Если бы в первый день, то на 21 назначила думаю. Со след. месяца цикла будет стимуляция и видимо нужен ей хотя бы такой эффект кратковременный от них. А что значит бросать нельзя, в середине цикла или что вы имеете ввиду? Я раньше много разных тоже ОК пила, назначали без особых раздумий их(( Что-то 3 мес, что-то больше. 
16.10.2014
Да я про середину цикла. Если умеете с ними уже обращаться то попробуйте. Просто мне никто в свое время не объяснял
16.10.2014
Беременность и ок спермактин кто пробовал?