Я боюсь...мне кажется с меня слишком быстро растет хгч...в субботу был 77,в понедельник 235!двойни быть не может,была одна овуляция...калькуляторы считают что у меня хгч удваивается каждые 28 часов!это же много...уже начиталась и про пузырныи занос и т.д.
девочки помогите
Почему не может быть двойни, если одна овуляция, вы это откуда взяли?) вполне себе может, яйцеклетка могла поделиться на 2 плодных яйца, вот и двойня)
Ну, а когда близнецы, хгч растет как одном малыше, или как при двойне? Близнецы же у вас могут быть?
Все нормально, не переживайте, вам вредно это в вашем положении)
На узи пока ничего не увидят, да и при ручном осмотре тем более! Сдавай дальше динамику! При двойне динамика одинакова и повторяется, при ПЗ она идет нецикличными скачками. То есть при двойне хгч грубо говоря учетверяется в 48 часов, а при ПЗ то удваивается, то учетверяется, то утраивается...
я на узи и тем на осмотр так то и не собиралась идти,это уж лбой дурак знает простые истины.была сегодня у врача,сказала что прирост хороший и не для двойни а для обычной Б)вобщем все нормально)
двойни и близнецы разные вещи.двойни две яйцеклетки,дети приэтом не похожи,и могут быть разнополые.близнецы они же из одной яйцеклетки и похожи и однополые. вы просто видимо не разбираетесь и не понимаете о чем говорите
Могут быть и однояйцевые близнецы...
У меня был 67, через 48 часов 221, еще через 96 - 1200, малыш один, все хорошо, все калькуляторы говорили - возможна многоплодная беременность. Не переживайте. Говорят, с девочками быстрее растет, скоро проверим)
ой вы меня прям успокоили)спасибо)
Может у вас близнецы))))Не переживайте так,в нете много чего пишут.Поздравляю с беременностью!!!!
У меня через день в 3 раза увеличивайся по началу,все ттт нормально.Ребеночек один оказался.
Один тоже замечательно! Просто исходя из хгч желаю Вам прекрасных двух малышей!)))