Войти

Мне везет на реагентах? 12 ДПО

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Я на обоих вижу))) держу кулачки))) 

0
22.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

И те, и другие врунишки жуткие (((

0
22.10.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

На синем что то виднеется.Но он часто всем так показывает.на втором пусто..

0
22.10.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Вижу на обоих полоски что затемнены,но лучше переделайте через день

0
22.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
я тесты этих фирм уже перестала покупать. очень часто реагенты выдают
0
22.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

не вижу второй полоски, к сожалению 

0
22.10.2014
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Ярославль
На первой и четвертой фото вижу)))
0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)
Мне кажется после задержки покажет как надо!)))
0
22.10.2014
я ничего не вижууу
0
21.10.2014
девочки помогите Просила реагент? желание исполненно)))

Похожие записи