Queen → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Москва Мне везет на реагентах? 12 ДПО Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное Я на обоих вижу))) держу кулачки))) 0 22.10.2014 Ответить //Dallika// Мама девочки (11 лет) Москва И те, и другие врунишки жуткие ((( 0 22.10.2014 Ответить Марина Счастливая Мама девочки (11 лет) Екатеринбург На синем что то виднеется.Но он часто всем так показывает.на втором пусто.. 0 22.10.2014 Ответить Наталья Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва Вижу на обоих полоски что затемнены,но лучше переделайте через день 0 22.10.2014 Ответить Ирина Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва я тесты этих фирм уже перестала покупать. очень часто реагенты выдают 0 22.10.2014 Ответить Соня-Сонечка Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва не вижу второй полоски, к сожалению 0 22.10.2014 Ответить Екатерина Мама двоих (20 лет, 10 лет) Ярославль На первой и четвертой фото вижу))) 0 22.10.2014 Ответить HappyMom Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана) Мне кажется после задержки покажет как надо!))) 0 22.10.2014 Ответить Stasy я ничего не вижууу 0 21.10.2014 Ответить девочки помогите Просила реагент? желание исполненно))) Похожие записи Что мне так везет на реагенты? Как мне везет Как же везет Мне везет!!!))) Что ж мне везет-то так))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027