Страшно до жути. Тест не делала и до задержки не буду - устала я расстраиваться, глядя на пустые тесты. Грудь побаливает, хотя за 2-3 дня до м. она успокаивается. Почему то из левой груди выделяется молозиво, хотя грудью уже 2, 5 года не кормлю. Поясницу совсем не чувствую и состояние будто по мне катком проехали. Беременяшки плюйте, чихайте на меня самыми заразными слюнями.
планирую беременность
Арсеньев
ааааааааааааааааааааааааааааааапппппппппччччччччччччччччччччииииииииии на вас 

0
22.10.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность
Краснодар
ААААПЧХИИИИ на тебя слюнявый и заразный!!!!!
0
22.10.2014
Ответить