Доброе утро девочки!) есть желание повеселиться? прошу под кат) В общем сделала я утром тести(бишру, к слову за все время НИ ОДНОГО РЕАГЕНТА!!!)) и он кристально чист, убрала его в пакети, чущу зубы и думаю, что хоть бы реагентик дал, всетаки это не /!!! и тут я беру его и достаю из этого пакетика))) и вот что он мне выдал))) хотела реагент, пожайлуста, да еще и синий)))





