Войти

Просила реагент? желание исполненно)))

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Это зарождение второй полоски!)))

0
22.10.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Ага, фиолетовой))))

0
22.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

Ну бывает,у меня вообще позеленел тест,видимо его тошнить раньше стало,чем меня)) big_smiles_162.gif

0
22.10.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

))) тест на токзикоз)) будет или нет?))) сделай и он даст тебе ответ))))

0
22.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

У меня видимо регировал на хгч))

0
22.10.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

какой ьестик чувствительный и с доп функцией)) на тошнотики))))

интересно а на что мой отреагировал, да еще так?))))

0
22.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

На вторую полосочку big_smiles_148.gif

0
22.10.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

дай то Бог)

0
22.10.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
89c97305329c4fc11f0cb51d19b9fd40.jpg
Вот что выдал мне Би-шурс, когда я очень хотела увидеть // полосочки. 
0
22.10.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

увидев такое, я бы точно танцевала джагу джагу))))

0
22.10.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Вот и я танцевала. Была такая счастливая — а это реагент..............
0
22.10.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

..... ну хоть немного но счастья!!! big_smiles_278.gif

0
22.10.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Ага, все выходные считала себя беременной
0
22.10.2014
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Я прошлый месяц подписывала тест на Б "Положительный // ".В итое кода все тесты извела и пришел день Х,именно этот тест выдал реагент,как я и проила //,хотя до этого тесты этой фирмы вообще не реагентили в отлиии от эвиков!!!Так что наши мысли материализуются на тестах))))

0
22.10.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

только почемуто главное желание застовляет ждать( ну ничего!!! мы ждем, а значит обязательно дождкмся!!!) скорейшего пузожителя!!!

0
22.10.2014
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Спасибо,вам то же скорее увидеть //!))Да да наши детки просто выбрают себе дату рождения и гороскоп,вот и задерживаются)))

0
22.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

еще и странный какой-то. не полоска а пятно )) 

0
22.10.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

во, во))) просите и вам откроют)))напросила на свою голову)

0
22.10.2014
Мне везет на реагентах? 12 ДПО Кто нибудь видит!

Похожие записи