Вот и тесты 20.10 и 22.10

Вот и тесты 20.10 и 22.10

Поздравляю))) у меня до М дня 3,тест как ваш за 20.))))
Надеюсь все хорошо будет
Легкой вам беременности! 
Обчихайте пожалуйста
Апчхи на вас, желаю вам забеременеть до конца этого года, а главное девочки, у вас все получиться, не зацикливайтесь, а просто знайте что вы забеременеете
Спасибо, девочки:) желаю всем забеременеть АААААААппппчхииииии на вас, чтобы здоровенькие малыши родились

Поздравляю Вас!!!! Здоровья Вам и ляльке!!! Благополучной беременности Вам!!!!! 
Спасибо))) всем всем хочушкам желаю забеременеть и родить здоровеньких детей! Раз уж я сейчас имею полное на это право Апчхи на всех, чтобы все до конца 2014 забеременели)))
Какие красивые полосочки!!! Поздравляю!!!
Охх какая красота поздравляю вас растите большими и здоровенькими