Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Кировоград

8 дпо ну и видимо пролет(

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Ну во-первых, 8 дпо — очень рано. На 11-12 если пусто, то тогда можно на м настраиваться

0
22.10.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Кировоград
Понимаю,что рано!
Но уже живот болит прям как будто сейчас М.придут!У меня ц.от 28-34дней
0
22.10.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Кировоград
А сегодня как раз 28 д.ц.(
А О.я отслеживала по ощущениям!
0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Так вторая фаза не меньше 12 дней, в среднем 14) подождите, еще есть время)) а тянет-это желтое тело работает

0
22.10.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Кировоград
Вот и я подумала,рановато для М.!
Если б оно уже для масика работало,а не впустую((
0
22.10.2014
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
у меня тест с чувствительностью 10 не показал беременность на 9 ДПО. показал только на 14. Так что рано расстраиваться))
0
22.10.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Кировоград
Головой понимаю,что рано!Но интуиция подсказывает,что пролет!
Ну значит подготовлюсь лучше к б.!))
0
22.10.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Рязань

Все у вас обязательно получится big_smiles_156.gif

0
22.10.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Кировоград
Спасибо!!!
Не смотря ни на ситуацию в стране,да и вообще ни смотря ни на что,будем просить Боженьку дать нам малыша!!!
0
22.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза
у меня вобще никаких признаков Б не было и сейчас нет) я за день до теста сидела вечером и считала когда в следующем цикле будет овуляция,чтобы муж не уезжал в командировку.а утром сделала тест и даже не дожидавшись результат запихала обратно в пачку и кинула в тумбочку.прошло часа 2,вспомнила,достала а там такие красивые полоски)
0
22.10.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Кировоград
Вот и я уже считаю когда следующая О.Хотя еще ничего не ясно)
Вот мы женщины паникеры)))))
0
22.10.2014
Мариуполь

Ааааапчхиииииии на тебя, слюнявый и заразный)) пусть вскоре тест щаполосатится!)))

0
22.10.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Кировоград
Ловлю!!!!
Спасибо!!!Всей семьей надеемся)
0
23.10.2014
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар
Надежда ещё есть!!!  angel.gif
0
22.10.2014
Начинаю напрягаться! Разница между детьми

Похожие записи