Дд, девочки! Сегодня 10 дпо, из ощущений непонятно из за чего раздувающийся живот (ем как обычно, ничего вредного), иногда потягивает поясницу, грудь непривычно спокойна, выделений оч мало...это то меня и печалит...при Б вроде должны быть обильны. Настроение жуткое, раздражает всё аж до слёз ((( Девочки, у кого 10 дпо или около того, поделитесь ощущениями)
Привет! У меня вроде как 12 дпо, на 10 дпо к ночи были розово-кремовые выделения немного совсем, яичники сильно тянуло. Потом днем на 11 дпо снова тянуло, даже матку спазмировало как при месиках (думала что пришли М, но чисто), потом прошло. Больше никаких ощущений, тест не делаю, так как рано (если судить, что предполагаемая имплантация была на 10 дпо), хочу в среду замочить тест. В общем, не знаю, чего ждать, но пока выводы не делаю и стараюсь блин не накручивать себя раньше времени)) а у Вас, делали тесты?))
Нет, стараюсь так рано не делать, боюсь свихнуться еще и на почве тестов)) иногда делаю где то за день до М или прям в этот же день, если задержались)
Ну у меня точно не от витаминов) смущает что выделения исчезли почти, как перед М...наверное придут опять((((
9дпо. Выспалась!! И ничего не чувствую) да еще и с тестом не выдержала - пустотааа.. так что кажется пролет. Хоть и живот тяжелый был какой-то последние пару дней.и соски болели ужасно
А сегодня ничего..
Я свой живот чувствую уже дней пять наверное...то раздувается, то тяжелеет, то тянет...
У меня наоборот грудь и соски почему то не болят, обычно недели полторы до М начинают.... Сплю весь месяц ужасно, могу всю ночь не спать.