прошу совета!

Добрый вечер! Меня прооперировали 13 октября, сказли не 6мес, а 3 отдыхать, а затем планировать. Пока пью серрату и дистрептазу, противозачаточные пока не назначали, сказали сделают узи на второй фазе, а там будем смотреть, как дальше будет не знаю, но обязательно поделюсь, в вашем случае без всех отклонений, будет все хорошо. в течении года должна наступить Б ,если нет говорят, тогда дальнейшие исследования или лечения. Желаю вам в нужном месте, счастливую и легкую беременность!!!!
28.10.2014
Юляшка, здравствуйте! У меня была ВБ в августе 2013, удалена труба, приступили к планированию через пол года! 8 месяцев не получалось, но я чувствовала, что овуляция была с той стороны где нет трубы, но всегда надеялась! И я сама начала пить витамины Элевит, пошла к врачу она посоветовала, если в этом месяце пролет то будет ГСГ! Пошла я расстроенная на узи и о ЧУДО овуляция с нужной стороны! Постарались и все получилось! Так что ждите, просто у вас овуляция может быть не с той стороны! У меня получается работал 8 месяцев только один яичник, а не как говорят они чередуются! Простите, что много слов, надеюсь, мой комментарий поможет!
25.10.2014
спасибо огромное за ответ! надеюсь что все получится, просто уже руки опускаются (((
26.10.2014
полгода не срок. не зацикливайтесь. если пойдете в платную, можете нарваться на такого врача, что будет не только деньги тянуть, еще и здоровье испортит. Вы молодая, время есть еще.
25.10.2014
спасибо огромное! я боюсь просто упустить время, что бы не получилось такого что скажут а вот раньше бы надо было сделать то то то (((
25.10.2014
до года не волнуйтесь! старайтесь не болеть, заранее пролечите если есть какие-то инфекции. я на себе знаю, что все свое время) удачи!
25.10.2014
спасибо огромное! надеюсь что все получится! )))
25.10.2014
конечно, получится)))
25.10.2014
беременность через месячные . очень важно знать Моя история....