Войти

простуда или........?????????

Мама девочки (14 лет) Рига

Но месячные то уже начались.. Я думаю это какой-нибудь вирус.. Кости ломит часто при температуре 37,2-37,3...может поэтому кажется, что тянет спину...

0
27.10.2014
Подольск

так не кости ,а именно поясницу....а при месячных у меня такого не было

0
27.10.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Донецк
к сожалению банальная простуда. у меня при простуде М превращаются в полный АД наяву. поясницу просто разрывает пополам, низ живота как кто изнутри вырывает и впечатление что почки ощущаю, а рвота до трех дней доходит. вирус снижает иммунитет и организм слабеет "где тонко" так сказать. выздоравливайте.
0
28.10.2014
Мама девочки (10 лет)

У меня просто иногда повышение температуры бывает перед месячными. Главное следить, чтоб была не выше 37,5. Это далекооо не всегда признак беременности! 

0
28.10.2014
Липецк
Если тесты отрицательные — Вы не беременны.
0
28.10.2014
Ростов-на-Дону

Сдайте хгч, чтобы все выяснить. Других вариантов нет.

0
27.10.2014
Мама девочки (14 лет) Рига

А сами М нормальные? 

0
27.10.2014
Подольск

да вроде...

0
27.10.2014
Девочкиииии....воть...... 13 ДПО

Похожие записи